Под Владимиром на зебре дальнобойщик сбил пенсионера
©
Днём 17 августа произошло ДТП в селе Павловское Суздальского района.
на 261-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо».
В 12:30 на переходе фура сбила 70-летнего пешехода. Мужчина к моменту приезда был без сознания, но с признаками жизни. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости, тупой травмой живота, рваной раной правого века, в коме 2 степени.
Сотрудники ГИБДД выясняют,почему 29-летний водитель большегруза в населенном пункте с ограничение скорости, в светлое время суток не заметил человека на пешеходном переходе.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире из-за топливного кризиса просят отказаться от личных авто
Абоненты «Триколора» пожаловались на перебои вещания
Во Владимирской области разместят комплексы фотовидеофиксации в июне 2026
Яму на Лыбедской магистрали в Владимире огородили