Во Владимирской области чиновники ищут себе «грамотных» управленцев в Интернете
© zebra-tv.ru
В понедельник, 23 августа, на сайте Superjob.ru появились вакансии на должности замдиректора, а также и первого замдиректора департамента экономразвития 33 региона,
По информации, указанной на сайте, первый замглавы в администрации области получит зарплату от 97 до 104 тысяч рублей в месяц. При этом указано, что рабочий день ненормированный.
Замдиректор департамента может рассчитывать на зарплату от 69 до 81 тыс. рублей в месяц.
Добавим, среди необходимых компетенций от претендента требуется владение русским языком, знание законов, базовые навыки владения компьютером, а также умение грамотно распоряжаться временем.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии
04/09/2026 12:32
Московская компания ООО «Эдванта» хочет взыскать с «Владимирского стандарта» сразу 147 млн рублей