Павлов открывает двери» - ВН запускает авторский проект, а начнем с парашютизма

icon 31/08/2021
icon 17:58
Важная новость
Павлов открывает двери» - ВН запускает авторский проект, а начнем с парашютизма

Автор: Фото Евгения Павлова

Фото Евгения Павлова

"Павлов открывает двери". Мы запускаем авторский проект нашего корреспондента Евгения Павлова. Описание проекта: журналист «Владимирских новостей» встречается с известными персонами областной столицы и проводит с ними один день. Корреспондент открывает закрытые двери в кабинеты чиновников, приходит в гости к спортсменам, богемным персонам и обедает с ними в кафе. О том, как живут и работают политики, артисты, представители силовых, спортивных и социальных ведомств Владимирской губернии вы прочтете на просторах нашего издания.

Дебютный выпуск вы увидите уже завтра! Речь пойдет о парашютном  спорте. Вы узнаете все о прыжках со стабилизацией и со свободным падением, самолетах АН-2, акробатике в воздухе, разнообразии парашютов и подготовке к первому в жизни прыжку.

О премудростях красивого и непростого спорта нашему корреспонденту рассказал инструктор аэроклуба во Владимире Дмитрий Пудов. В недавнем прошлом он служил в авиации ракетных войск стратегического назначения, а сейчас подполковник запаса. За его плечами 2904 прыжка.

Все подробности в эксклюзиве «Владимирских новостей»! Открываем двери в парашютный спорт вместе с Евгением Павловым!