Во Владимирской области сгорел добротный дом
© Фото: пресс-служба МЧС
Ночью 3 сентября в Киржаче произошел пожар: дом на ул. Рябиновая горел мощным пламенем. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.
Когда восемь пожарных и три единицы техники прибыли на место, частный дом был полностью охвачен огнем. От этого могли загореться соседние строения, поэтому пожарные выстроили защиту для них.
Пожар ликвидирован на площади 120 кв. м. Хозяева потеряли имущество, также пострадала внутренняя отделка их дома и кровля. Но погибших и пострадавших нет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимире жители услышали громкие звуки в небе
Молдаванка получила гражданство России во Владимирской области
Прокуратура Петушинского округа вернёт деньги обманутому участнику СВО
В Юрьев-Польском женщина случайно убила мужа скотчем
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей. Видео
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках