4 сентября под Владимиром пройдёт День ремесленника
©
4 сентября в ГК «Горячие ключи» в Суздале пройдёт форум «День ремесленника-2021». Он обещает стать уникальным событием для региона, которое соединит в себе деловые форумы и площадки для дискуссий, народные гуляния и спортивные состязания.
"Не только туристам, но и коренным жителям области интересно посмотреть, какими мастерами богата Владимирская область. А сколько всего можно приобрести в подарок близким!", - написал о форуме в своём "Инстаграме" Владимир Сипягин.
В этом году в празднике примут участие Фабрика "Ковровская глиняная игрушка", Центр традиционной Мстёрской миниатюры, Гусевской хрустальный завод им. Мальцова, «Мстёрский ювелир», «Шёлковая коллекция».
Начало в 13.30. Вход для гостей бесплатный.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Во Владимире 29 октября отключат отопление в некоторых домах для ремонта теплосети
Скоробогатова: для персонализации ИИ нужен переход к Open Data
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках