На развитие предпринимательства во Владимирской области было направленно более 650 млн рублей
©
Для расширения оказания услуг малому и среднему предпринимательству в рамках работы Центра «Мой бизнес» администрация области выделит дополнительные средства из собственного бюджета - сообщает пресс-служба "Белого дома"
В этом году на эти цели выделили на 17 миллионов рублей больше, чем в прошлом и в целом бюджет привысил 24 миллиона рублей.
К тому же администрация региона направила более 16 миллионов на открытие филиалов "Мой бизнем" в Александрове и Петушках.
В 2021 году вместе с этими дополнительными средствами на реализацию госпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области» из федерального и областного бюджетов было направлено 654 миллионов рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Прокуратура Владимирской области реагирует на каждое обращение в здравоохранении
Глеба Серёгина назначили заместителем главы Камешковского округа
Экс‑гендиректор «ДСУ‑3» и вице‑губернатор Приморья задержан за взятку в 11,5 млн рублей во Владимирской области
Опубликовано видео задержания экс-гендиректора ГУП «ДСУ-3» во Владимире
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках