Антимонопольные службы проверят цены на стройматериалы на владимирских рынках
©
Из-за большого количества жалоб на высокие цены на стройматериалы Федеральная антимонопольная служба привлекла все территориальные органы к проверкам на рынках данных товаров.
Речь идет о металлопродукции, древесине, нерудных и лакокрасочных материалах, цементе, кирпиче, газобетоне, минеральной вате, стекле, кровельных материалах, битуме и первичных полимерах.
В ФАС заявили, что в настоящее время на внутреннем рынке складываются условия, позволяющие производителям снижать цены на отдельных рынках.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области временно отключат телерадиовещание в ноябре
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Во Владимире 29 октября отключат отопление в некоторых домах для ремонта теплосети
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках