Во Владимирской области поймали очень крупного мошенника
©
В Петушинском районе Владимирсокй области полицейские задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя, обвиняемого сразу в нескольких преступлений.
Следствием установлено, что ранее мужчина похитил мобильный телефон у своего знакомого, а также проник в сарай, откуда похитил бензиновый триммер.
Так же мужчине "повезло" найти на улице банковскую карту, но вместо того, чтобы вернуть её, оплачивал ей свои покупки в магазинах.
Кроме этого, с августа по ноябрь прошлого года подсудимый брал у своего знакомого деньги в долг, якобы на помощь покупки квартиры в Москве, однако тратил их на свои личные нужды и не возвращал долг.
Общая сумма причинённого собственникам ущерба превысила 100 000 рублей, сообщают в пресс-службе ведомства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Самая дорогая квартира во Владимире стоит 80 млн рублей
Утренний дайджест: убийство 20-летней давности, полиция и роженица, «Архангел»
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 18 апреля в Владимире
18 апреля Сколько получали работники соцсферы Владимирской области в 2016 году?