Хроники замерзающего Владимира. В шести районах губернии еще не топят в соцучреждениях

icon 16/09/2021
icon 13:00
Хроники замерзающего Владимира. В шести районах губернии еще не топят в соцучреждениях

Автор: Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Во Владимирской области начали подавать тепло в социальные учреждения на территории уже 15 муниципальных образований. Еще в шести подачу тепла организуют только с 16 по 17 сентября.

Несмотря на холод, дождь и ветер на улицы, тепло еще не начали подавать в сады, школы и больницы Гусь-Хрустального, Коврова, Радужного, а также Ковровского, Кольчугинского и Меленковского районов, сообщает пресс-служба правительства. 

Тепло в жилых домах будут подключать до 1 октября включительно. Топить жилые квартиры по состоянию на 15 сентября начали во Владимире, Муроме, Гороховецком, Камешковском, Муромском, Собинском и Суздальском районах.

В 14 муниципальных образованиях тепло также обещают подать до 1 октября. А пока – крепитесь и сообщайте о холоде в квартирах и соцучреждениях редакции «Владимирские новости».

Где долго будем ждать тепла

  1. Гусь-Хрустальный,
  2. Ковров,
  3. Радужный,
  4. Александровский район,
  5. Вязниковский район,
  6. Гусь-Хрустальный район,
  7. Киржачский район,
  8. Ковровсий район,
  9. Кольчугинский район,
  10. Меленковский район,
  11. Петушинский район,
  12. Селивановский район,
  13. Судогодский район,
  14. Юрьев-Польский район. 

Мы ждем от вас адреса домов, где все еще холодно. Мы разместим их на карте, чтобы был понятен масштаб проблемы. Присылайте информацию на   info@newsvladimir.ru, а также оставляйте в комментариях в соцсетях: ВКОдноклассникиInstagramТелеграмме и других.