Любовь к Грузии заставила виновника ДТП выплатить штраф леди из Гусь-Хрустального
© Фото: pixabay.com
Уроженец Грузии был вынужден заплатить 200 тыс. рублей морального ущерба женщине из Гусь-Хрустального Владимирской области за ДТП. Пресс-служба судебных приставов региона сообщает, что только планы уехать на родину заставили его сделать это.
В пресс-службе приставов не уточняют обстоятельства ДТП. Однако уголовная статья, по котороу осудили мужчину, предусматривает нарушение правил дорожного движения не только автомобилем, но и трамваем. Из-за неосторожности он причинил тяжкий вред здоровью женщины.
Гость Гусь-Хрустального уклонялся от требования заплатить моральный ущерб, поэтому к делу подключились судебные приставы. Они перекрыли уроженцу Грузии возможность выезжать за рубеж. А именно это он собирался сделать.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимире жители услышали громкие звуки в небе
Молдаванка получила гражданство России во Владимирской области
Прокуратура Петушинского округа вернёт деньги обманутому участнику СВО
В Юрьев-Польском женщина случайно убила мужа скотчем
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей. Видео
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках