Скончался уважаемый педиатр Владимирской области

icon 22/09/2021
icon 09:30
Скончался уважаемый педиатр Владимирской области

Автор: Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

21 сентября ушел из жизни врач-педиатр Гороховецкой ЦРБ Виолентов Андрей Борисович. Ему было 63 года, сообщает местная газета «Новая жизнь».

Медицинскую специальность Андрей Виолентов получил в Ивановском мединституте и отдал своему делу 36 лет. Причем 33 года он работал в Гороховецкой ЦРБ педиатром.

Медик удостоен звания «Почетный гражданин города Гороховец». Его знают как доброго и внимательного врача. Те, кто так или иначе был знаком с Андреем Борисовичем пишут в соцсетях, что их потрясло это печальное событие. Они искренне соболезнуют горю супруге Надежде Борисовне, его сыну и дочери Любе, а так же всем родным и близким!

«Память о нем будет жить в сердце каждого родителя, детей которых лечил Андрей Борисович, да и скольким взрослым он помог встать на ноги своими золотыми руками!», -  говорит Альбина Тимофеева.  

Сергей Гамаюнов добавляет: «Ушёл один из лучших и замечательных людей. Добрейший и открытой души человек! Скольким деткам и людям он помог! Всегда улыбчивый и любящий своё дело!».

Редакция «Владимирских новостей» присоединяется к соболезнованиям родным и близким Андрея Борисовича.