Безоговорочная победа. На выборах в органы местного самоуправления представители «Единой России» взяли 84% мандатов

icon 22/09/2021
icon 15:45
Безоговорочная победа. На выборах в органы местного самоуправления представители «Единой России» взяли 84% мандатов

Автор:

Одновременно с выборами депутатов Государственной Думы во Владимирской области с 17 по 19 сентября включительно прошли выборы и довыборы депутатов в органы местного самоуправления. В регионе состоялись 32 избирательные кампании в 15 муниципальных образованиях.

По итогам голосования из 200 мандатов 168 получили представители партии «Единая Россия». Еще 13 мандатов досталось самовыдвиженцам, из которых 8 в ближайшее время вступят во фракцию «Единая Россия». Владимир Киселев, секретарь регионального отделения, такой результат назвал безоговорочной победой и лучшим доказательством поддержки жителей Владимирской области.

- Хочется отметить блестящую 100% победу «Единой России» в основных составах Совета народных депутатов Вязниковского района, поселка Мстера и Октябрьского сельского поселения. Особого внимания заслуживает тот факт, что ряд самовыдвиженцев, одержавших победу на местных выборах уже решили вступить в наши ряды и присоединиться к фракции «Единая Россия» в местных советах, - сказал Владимир Киселев.






Материал предоставлен нашими партнерами