
Владимирское «Торпедо» сыграет с «Химиком» из Дзержинска

© Фото: fc-tv.ru
10 октября в 14.30 в Дзержинске состоится матч 15-го тура Олимп - Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. На поле в Дзержинске выйдут команды «Химик» и «Торпедо-Владимир».
Команды уже встречались на стадионе во Владимире в рамках пятого тура Первенства России по футболу. Зрелищная встреча завершилась вничью - 1:1.
На сайте владимирского клуба напоминают, что в последние годы «Химик» играл в региональном первенстве, и только недавно вернула себе профессиональный статус. Очередную встречу 10 октября будут судить главный арбитр - Александр Маюн (Челябинск), его помощники - Андрей Савин (Санкт-Петербург) и Кирилл Шорин (Орел). Инспектор матча: Илья Николаевич Барышников (Москва).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Владимирская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала золото чемпионата мира.
ВК «Муром» обыграл «Динамо-Метар» в стартовой игре тура
Владимирская гимнастка Васильева поделилась впечатлениями о выступлении на ЧМ
Владимирские стрелки стали победителями Первенства страны




Главные новости