Во Владимире переименуют автобусные остановки
© kpravda.ru
В областном центре переименуют две остановки общественного транспорта. Такое решение приняли на топонимической комиссии. Об этом сообщают наши коллеги из «Про Владимир».
Одна из двух остановок «Сады на Добросельской» будет называться «Поворот на улицу Егорова». Остановка «Магазин Руслан и Людмила» переименуют в «Левитановский сквер».
Кроме того, в Зерновском сквере в Добром появится информационный щит. Напомним, Павел Зернов дважды герой социалистического труда, уроженец Владимирской губернии, внесший большой вклад в разработку советского атомного проекта. А сквер на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта планируют назвать «Сквером Победы».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В этот день в прошлые годы в Владимире происходили интересные события. Расскажем, чем запомнилась эта дата.
Минобороны: ПВО России уничтожило 239 украинских дронов за ночь
ВТБ расширил выездной банковский сервис на Дальнем Востоке
ВТБ расширил выездной банковский сервис на Дальнем Востоке