Во Владимирской области перевернулась фура, перекрыв дорогу и сбив пешехода

icon 11/11/2021
icon 11:10
Главная новость
Во Владимирской области перевернулась фура, перекрыв дорогу и сбив пешехода

Автор: Фото: Зебра ТВ

Фото: Зебра ТВ

Сегодня утром 11 ноября под городом Петушки во Владимирской области на 121-м километре федеральной трассы М-7 перевернулся самосвал КАМАЗ с полуприцепом. Большегруз  перекрыл движение в сторону Владимира, нормализовали которое только к девяти часам утра, сообщает «Зебра ТВ».

52-летний водитель фуры двигался по левой полосе в сторону Владимира и при перестроении  не справился с управлением, после чего задел шумозащитные ограждения по правому краю дороги и сбил пешехода на обочине - сообщили в пресс-службе ГИБДД

Пешеход шёл попутно движению автомобилей, поэтому не успел заметить опасность. Пострадавший мужчина доставлен в больницу, его личность пока не установлена.

Водитель КАМАЗа не пострадал, в отличие от его машины. В комментариях в соцсетях комментаторы отмечают, что на трассе М-7 в последнее время появилось много большегрузов с щебенкой и песком, водители которых часто ведут себя на дороге довольно агрессивно в плане вождения. Скорее всего, они везут стройматериал для возведения платной дороги М-12.