Во Владимирской области в выходные произошёл пожар в жилом доме
©
В воскресенье, 14 ноября в 11:24 ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Гусь-Хрустальный районе в деревне Уляхино.
На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление внутри дома. Сотрудники МЧС сформировали звено газодымозащитной службы для тушения пожара. В итоге пожарные не дали огню распространиться, потушив пожар на площади 3 квадратных метра.
Сгорела внутренняя отделка комнаты и чердачного помещения. Погибших и пострадавших нет.Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара, сообщают в пресс-службе ведомства
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Муромлянка осуждена за два эпизода ножевых ранений сожителю
Собинский суд подтвердил законность лишения мандата депутата Малышева
Вор похитил музейную ложку во Владимире
Во Владимире закрыто подпольное казино, задержаны шестеро подозреваемых
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей. Видео
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве