Во Владимирской области произошёл пожар на производстве
© Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 17 ноября в 8:49 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании в городе Вязники.
На место незамедлительно выехали пожарные. которые на момент прибытия увидели задымление в здании. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию, и ликвидировали пожар на площади 46 квадратных метров. Сгорели отходы производства в помещении вентиляционной камеры.
Погибших и пострадавших нет. На пожар привлекались 6 единиц техники, 19 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара, сообщают в пресс-службе ведомства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Петушинского округа вернёт деньги обманутому участнику СВО
В Юрьев-Польском женщина случайно убила мужа скотчем
Во Владимирской области пресечена деятельность причастных к незаконному обороту оружия
Подросток из Гусь-Хрустального разбил угнанную «Ладу Ларгус»
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках