Во Владимирской области подростки получили наркотики за расклейку стикеров, после чего их задержала полиция
©
Следком России Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних молодых людей, обвиняемых незаконном приобретении и хранение без цели сбыта наркотических средств.
По версии следствия, в начале октября прошлого года молодые люди в Муроме расклеивали стикеры из интернет магазина, торгующим наркотиками, а в качестве оплаты от своего работодателя они получили сведения о месте нахождения тайника-закладки с наркотиками.
Однако после того, как они нашли свои честно заработанные наркотики их задержали сотрудники ГИБДД и изъяли у них свёрток с наркотиками массой 1,1 грамма. Уголовное дело направленно в Муромский городской суд , сообщает пресс-служба Следкома по Владимирской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Судогодского района выявила «серую занятость» в маркетплейсе
В Александрове пропал 51-летний мужчина, ищут добровольцев
ДТП с пострадавшим в Покрове на трассе М-7
Загорелся жилой дом на улице Передний Боровок
Главные новости