
За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области произошло 12 ДТП, 2 из них - со смертельным исходом

©
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УМВД по Владимриской области.
Аварии со смертельным исходом произошли во Владимрие и по дорога на Радужный.
Мы писали, что во Владимире в страшной аварии с переворотом погиб человек. 19февраля в 20:00 на "Пекинке" в районе города Владимира, около поворот на тепличный комбинат, водитель автомобиля Лада-Ларгус, 1987 года рождения не справился с управлением, допустил наезд на металлическое ограждение, и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля Лада-Ларгус от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Так же смертью закончилось ДТП на трассе «Владимир — Улыбышево — Коняево».51-летняя женщина, находясь за рулем «Хендай Солярис», передвигалась по извилистой двухполюсной трассе между Владимиром и Радужным. При движении она потеряла управление над авто и, выехав на встречную полосу, влетела в автомобиль «Киа», за рулем которого был 34-летний мужчина.В результате ДТП женщина погибла мгновенно.
В Ковровском районе водитель совершил наезд на пешехода. Последний был отправлен на амбулаторное лечение. В Петушинском районе водитель автомобиля Хендэ-Акцент выезжая на главную дорогу допустила столкновение с автомобилем Джилли-МК. Оба водителя автомобилей направлены на амбулаторное лечение, а женщина, пассажир автомобиля Джилли-МК была госпитализирована.



