Во Владимирской области с 24 марта ограничат движение по дорогам общего пользования
© pixabay.com
Департамент транспорта и дорожного хозяйства 22 февраля издал постановление об ограничении движения грузового транспорта по дорорам общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Ограничение будет действовать с 24 марта в течение 30 дней. Меры вводятся ежегодно для сохранения технических характеристик дорожнго полотна в период неблагоприятных погодно-климатических условий, связанный с весенним периодом.
Проезд грузового автотранспорта будет возможен при условии оформления специальных разрешений. Такая практика применялась в предыдущие годы.
Полный перечень автомобильеных дорог и предельные нагрузки опубликованы на официальном портале правовой информации.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве