
Энергетической системе Владимирской области санкции не угрожают

© pixabay.com
Генеральный директор компании Энергосбыт Волга Александр Москвитин в прямом эфире Объясняем.Владимирская область рассказал о переходе компании на электронные платежные документы.
Среди прочих вопросов была поднята и тема опасности западных санкций для стабильной работы энергосистемы региона, вероятность нехватки поставляемых аз-за рубежа комплектующих.
Александр Москвитин при ответе на вопрос сделал небольшой экскурс в историю отечественной энергетической системы, которая развивается с 1922 года и построена преимущественно на отечественных комплектующих. Срок службы объектов энергетической инфраструктуры доходит до 30 лет. А потому какой-либо угрозы для стабильной работы сейчас нет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
«Подводные камни» кредитных карт: как не утонуть в долгах
Владимирцам сообщили о снижении ключевой ставки до 17%
Годовая инфляция во Владимирской области в июле составила 9,89%
Госдолг Владимирской области за июнь составил 14,65 млрд рублей




Главные новости
16/09/2025 13:00
В Муроме сотрудник «Ресурсного Молодежного Центра» сколотил преступное сообщество для похищения денег
16/09/2025 12:00
Массажный салон или бордель? Жители одной из улиц Владимира жалуются на неприятного соседа