Во Владимирской области обновили информацию по числу заболевших коронавирусом
© «ВН»
На территории Владимирской области на 7 сентября лабораторно подтверждено 394 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт регионального Роспотребнадзора.
Больше всего заболевших во Владимире (107), в Гусь-Хрустальном (57), Ковровском (46) и Муромском (44) районах.
Чуть более 20 случаев выявлено в Кольчугинском, Петушинском и Юрьев-Польском районах. По пять новых случаев зарегистрировано в Александрове, Камешково и Вязниках, по шесть новых больных в Собинском районе и Радужном. В Киржачском и Суздальском районах выявлено по 11 новых больных.
В Гороховецком районе 10, примерно столько же в Меленках, а в Селивановском 4 новых случая. Два новых случая заражения обнаружено в Судогодском районе.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Муроме нормализовалась ситуация после массового отравления водопроводной водой
Во Владимирской области число родов у несовершеннолетних снизилось до 60 в 2025 году
СФ одобрил эксперимент по мобильной торговле лекарствами в сельской местности с 2026 года
Во Владимирской области за неделю 39 человек пострадали от укусов клещей