Завершился приём заявок на участие в премии «Владимирский БИЗНЕС-2022»

icon 03/11/2022
icon 21:00
Главная новость
Завершился приём заявок на участие в премии «Владимирский БИЗНЕС-2022»

Автор: Фото: "ВН"

Фото: "ВН"

Завершился заявок на участие в региональных премиях «Тульский БИЗНЕС-2022», «Калужский БИЗНЕС-2022», «Орловский БИЗНЕС-2022», «Владимирский БИЗНЕС-2022».

По нашей информации, ожидается серьезная конкурсная борьба. Заявки принимались в течение всего октября текущего года, и на победу претендуют десятки предприятий.

В настоящее время организационный комитет приступает к формированию шорт-листа. Итоги года в бизнес-сообществе будут озвучены в декабре. Сейчас известны только даты проведения торжественных церемоний.

«Орловский БИЗНЕС 2022» - 1 декабря.

«Калужский БИЗНЕС 2022» и «Владимирский БИЗНЕС 2022» - 8 декабря.

«Тульский БИЗНЕС 2022» - 15 декабря.

Объективную оценку положения компаний на рынке дадут независимые эксперты. Их цель – выявить сильнейших игроков рынка. В итоге, на церемонии вручения БИЗНЕС-премии соберутся представители самых ярких и динамичных предприятий. Те, кто, действительно, достоин почетного звания регионального бренда.

Более того, компании-номинанты получают шанс повысить репутацию и конкурентоспособность, что ведет к привлечению дополнительных инвестиций и расширению бизнеса.

В этом году премия во Владимире премия будет проходить уже в третий раз. Участники сойдутся в конкурсной борьбе более чем в двух десятках номинаций. Например, «Строительная компания года», «Банк года», «За успешную стратегию в бизнесе» и другие.

Ранее «Владимирским новостям» дал комментарий Ярослав Майоров, исполняющий обязанности директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства». 7 сентября «ВН» взяли интервью по премии "Владимирский бизнес 2022" у нового эксперта Григория Трунина, кандидата экономических наук, преподавателя ВлГУ. Также своими впечатлениями от предыдущих премий поделился председатель владимирского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Александр Субботин. Кроме того, «ВН» побеседовали о прошлых мероприятиях с Президентом Ассоциации отельеров и рестораторов 33 региона Мариной Земсковой.

Организаторы ежегодной региональной премии:

Рекламное агентство «Мазов и Ко»

ТРО ООО «Деловая Россия»

Соорганизаторы и информационные партнеры:

Сетевое издание «Тульские новости»

Сетевое издание «Калужские новости»

Сетевое издание «Орловские новости»

Сетевое издание «Владимирские новости»

Сетевое издание «Бренды России»

Издание «БИЗНЕС ЖУРНАЛ»

По вопросам сотрудничества - Организационный отдел: Елизавета Батищева +7 905 117 1117

По вопросам сотрудничества - организационный отдел: biznespremiya mazov.ru