Во Владимирской области люди несколько лет были вынуждены жить в аварийном жилье
© Фото: smartik.ru
Прокуратура Владимирской области опубликовала информацию о жильцах, которые были вынуждены жить несколько лет в многоквартирном аварийном доме.
Установлено, что здание № 2 по ул. Лесная пос. Металлист Кольчугинского района в 2017 году был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок расселения истёк ещё в 2021 году, однако жильцов до сих пор так и не расселили.
В итоге, администрацию Флорищинского сельского поселения обязали отселить 11 граждан, проживающих в аварийном многоквартирном доме.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии