100 покинувших строй мобилизованных владимирцев вернулись на линию обороны
Ранее "Владимирские новости" сообщали, что около 130 мобилизованных жителей Владимирской области в начале ноября вернулись в тыл.
Сегодня, Александр Авдеев сообщил в своём телеграм-канале, что 100 из них уже вернулись на третью линию обороны. Губернатор также отмечает, что оставшиеся 30 уже понемногу отходят от стресса.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Владимирская область ночью попала под угрозу атаки беспилотников
Минобороны: перехвачено 110 украинских дронов над регионами России
ПВО России сбили 249 украинских дронов над 14 регионами
Владимирские перевозчики обучают действия при воздушной угрозе
Главные новости