Полковников сказал, что Авдеев вышел из ситуации с подоженным военкоматом с минимальными репутационными потерями
© Фото: «ВН»
Ранее сообщали о том, что губернатор пожалел чиновницу, пытавшуюся поджечь областной военкомат.
По словам губернатора, мошенники сподвигли женщину на столь отчаянный шаг.
Политтехнолог Евгений Полковников высказал свое мнение по поводу такого комментария главы региона.
«Губернатор вышел из ситуации с минимальными репутационныии потерями, сделав комментарий не сразу после ситуации. При всех своих возможностях он мог бы обрушить на эту женщину всю карательную силу.
А так он показал, что разобрался в произошедшем, и проявил человечность» - резюмировал Полковников.
По его словам, подобный поступок Авдеева должен вызвать больше положительной реакции населения, нежели негативной.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Липецкой области восстановят дом, где гостил Андрей Белый
Во Владимирской области объявили ракетную опасность 23 июня
В Меленках построят картинговую трассу за 3 миллиона рублей
Владимирцы проводят выходные в очередях на АЗС