Во Владимире проводили зиму сжиганием чучела Масленицы
Во Владимире сожгли чучело Масленицы
© Анна Шлыкова
Во Владимире проводили зиму сжиганием чучела Масленицы, передает наш корреспондент с места событий.
Мероприятие прошло в Центральном парке культуры и отдыха.
По словам корреспондента, момент поджигания долго откладывали, прося собравшихся удалиться на безопасное расстояние.
В конце концов, ожидания были вознаграждены.
Напомним, ранее в центральном парке Владимира началось празднование Масленицы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область закупает реанимобиль за 8,8 млн рублей
Главные новости в России и мире 14 июня
Доля получающих уход во Владимирской области выросла до 3,2%
ТОП самых знаковых событий ЦФО
Главные новости