«Муром» крупно проигрывает московской «Родине-2» после первого тайма

«Муром» проигрывает московской «Родине-2» после первого тайма со счетом 0:3

icon 14/04/2024
icon 14:57

Автор: ФК "Муром", источник фото.

ФК "Муром"

Завершился первый тайм в матче «Родина-2» - «Муром», встреча проходит в Москве, в рамках восьмого тура Второй лиги «А». К сожалению, после первой половины матча московская команда выигрывает со счетом 3:0.

Счет в матче «Родина-2» открыла на 21-й минуте, после удара Максима Данилина.

На 38-й минуте матча Максим Данилин оставил не удел сразу троих игроков «Мурома» и выполнил прострел на ближнюю штангу. Там на опережении сыграл Данила Шилов, который переправил мяч в ворота, практически с той же точки откуда забивался первый мяч – 2:0.

Уже в добавленное время команда Евгения Перевертайло, безобразно играя в обороне, пропустила третий мяч. Данилин вновь выполнил передачу в штрафную «Мурома» с правого фланга, которую у дальней штанги получил, в полном одиночестве, Маркитесов. Укротив мяч, он сделал передачу на линию вратарской Матвею Бурлакову, который расстрелял ворота команды из Владимирской области с трех метров – 3:0.

По игре московская команда полностью превзошла муромлян. Для того чтобы избежать крупного поражения Евгению Перевертайло предстоит хорошо поработать.