ФК «Муром» ушел от поражения в финале матча с «Новосибирском»

Встреча ФК «Муром» с сибиряками завершилась ничьей

icon 11/05/2024
icon 20:00

© telegram-канал ФК «Муром»

telegram-канал ФК «Муром»

11 мая ФК «Муром» принимал команду из Новосибирска на своем стадионе имени Виктора Лосева в рамках тринадцатого тура Второй лиги «А». Встреча завершилась ничьей – 1:1.

Первый тайм запомнился болельщикам голом соперника и грубой игрой хозяев поля. На 36-й минуте матча Владислав Тюрин забил команде из Владимирской области. А на 39-й минуте муромец Валерий Чупин продемонстрировал грубую игру, за что получил желтую карточку.

Во втором тайме хозяева поля продолжили демонстрировать неспортивное поведение. Один за другим судья показал желтые карточки Дмитрию Михайленко и Даниле Янову. Но последнему было суждено отличиться в финале матча: на 85-й минуте Данила Янов отправил мяч в ворота сибиряков и сравнял счет.