
Владимирское «Торпедо» и «Балтика-БФУ» открыли счет в матче
Владимирское «Торпедо» и «Балтика-БФУ» обменялись голами

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"
Открыт счет в матче «Балтики-БФУ» и владимирского «Торпедо», который проходит в Калининграде на стадионе «Балтика» в рамках 16-го тура Второй лиги «Б». Первыми отличиться смогли хозяева поля, но «Торпедо» быстро ответило своим голом.
На 16-й минуте игры, «Балтика» провела атаку правым флангом, которая завершилась подачей в исполнении Щелкунова. Денис Перфилов пытался прервать подачу и выбить мяч, но переправил его головой в собственные ворота – 1:0.
На 27-й минуте игры владимирская команда ответила своим голом. Удалась вертикальная атака, которая в две передачи дошла до Жарова. Илья не растерялся, выиграл забег у защитников и первым касанием отправил мяч в сетку ворот мимо вратаря «балтийцев» - 1:1.
6+
FcTables.com
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Мурома» начали выступление в Кубке России с победы
Спортсменка из Мурома Мария Васильева стала четвёртой на Кубке мира по стрельбе
Владимирский «Торпедо» обыграл «Балтику-2» и забрал три очка
Владимирское «Торпедо» сыграет с «Балтикой-2» в рамках Второй лиги



