icon 22/09/2024
icon 19:59

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал финальный свисток в матче московского «Динамо-2» и владимирского «Торпедо». Встреча прошла в Химках на стадионе «Новогорск-Динамо» в рамках 24-го тура Второй лиги «Б». Владимирская команда потерпела поражение со счетом 1:3.

Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом московской команды и завершился со счетом 3:0. Счет в матче на 8-й минуте открыл Боков. Егор Назаренко сделал счет 2:0 на 26-й минуте, а еще через 5 минут капитан динамовцев Зайдензаль отправил гол-ракету в девятку метров с тридцати – 3:0.

После перерыва характер игры серьезно не поменялся, но моменты у ворот Сухорученко стали возникать реже.

На 85-й минуте матча Вильдан Ермилов великолепным ударом со штрафного поразил «девятку» динамовских ворот – 3:1.

После этого поражения «Торпедо» опустилось на девятое место в турнирной таблице, имея 35 очков. «Динамо-2», имея 52 балла сохраняет лидерство в нашей зоне. «Торпедо» до конца турнира сыграет еще шесть матчей и может побороться за попадание в первую шестерку.

Следующий матч черно-белые сыграют в воскресенье, 29 сентября. Соперником станет вологодское «Динамо», а пройдет игра во Владимире.