Цепное ДТП на М7: трое погибших, возбуждено дело против перевозчика
По факту ДТП под Владимиром возбуждено уголовное дело
© СУ СК России по Владимирской области
После гибели трех человек в аварии с автобусом на М7 в Вязниках возбуждено дело по опасным пассажирским перевозкам.
В Вязниках возбуждено уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг пассажирских перевозок, повлёкших гибель людей. По данным следствия, около часа ночи 16 июня на трассе М7 автобус врезался в стоящий автомобиль, вызвав цепную аварию с участием ещё двух машин.
На месте трагедии скончались трое пассажиров, 9 человек получили травмы.
Следователи осмотрели место ДТП, изъяли документацию и назначили экспертизы. Расследование продолжается.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Расследования
Тульский суд оставил экс-руководителя «Муромэнергомаша» в колонии
Арбитражный суд аннулировал лицензию Суздальской православной гимназии
Количество проголосовавших в рамках праймериз во Владимирской области составило 9,5% от общего числа избирателей
Бывший начальник владимирского УМВД задержан по делу о взятке