Жительница Александрова лишилась 5 миллионов рублей из-за мошенников
Мошенники выманили у жительницы Владимирской области 5 млн рублей
© Фото сгенерировано ИИ
3 сентября 2023 года в Александрове 65-летняя пенсионерка обратилась в полицию после того, как потеряла 5 миллионов рублей. Мошенники, представившись сотрудниками ФСБ и Центрального банка, убедили её снять все сбережения для их защиты.
Женщина сняла деньги в банке и передала их курьеру, который назвал кодовое слово «Пион». После этого мошенники запретили ей рассказывать о произошедшем. Спустя две недели она решила обратиться в полицию. Уголовное дело возбуждено, проводятся следственные действия. Полицейские призывают граждан быть осторожными и не доверять незнакомцам.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков
Во Владимирской области иностранца судят за взятку и незаконную миграцию