26 человек получили травмы в ДТП во Владимирской области на прошлой неделе
Во Владимирской области за неделю произошло 21 ДТП с пострадавшими
© УМВД по Владимирской области
За минувшую неделю на дорогах Владимирской области произошло 21 ДТП с пострадавшими. В этих авариях погибли два человека, ещё 26 получили травмы разной степени тяжести.
По информации УМВД по Владимирской области, смертельная авария произошла в Гусь-Хрустальном районе. Пострадавших в ДТП зарегистрировали в том числе под Владимиром, а также в Александровском, Вязниковском, Петушинском, Судогодском и Кольчугинском районах.
Сотрудники полиции также оформили 560 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения. За неделю выявили 59 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения либо отказались проходить медицинское освидетельствование.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
38-летняя жительница Юрьев-Польского подозревается в мошенничестве при получении выплат
Спасатели Владимирской области ликвидировали последствия ДТП и патрулировали регион
Мужчина оштрафован на 200 000 рублей за фиктивную регистрацию иностранцев в Судогодском округе
В Суздальском районе задержали наркодилер
Главные новости
06/11/2026 13:00
Гендиректор «Владимирского стандарта» Раиль Ялилов может лишиться должности, если завод продолжит задерживать зарплату
05/11/2026 10:16
Задолженность по зарплате на «Владимирском стандарте» обещают закрыть до конца недели