Во Владимире иномарка сбила 13-летнего подростка
Во Владимире на улице Горького иномарка сбила 13-летнего подростка
© УМВД по Владимирской области
Во Владимире иномарка сбила 13-летнего подростка.
ДТП произошло 9 марта около 15:20 на улице Горького. 37-летний водитель на «Митсубиси» двигался по правой стороне дороги в направлении улицы Лакина и на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на мальчика, который переходил проезжую часть.
Пешеход, к счастью, отделался легкими травмами. Ему назначили амбулаторное лечение.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимирской области мигранты зарегистрированы в аварийном доме
Владимирское УФСБ задержало гражданина Эстонии-наёмника
Житель Меленок предстанет перед судом за передачу карты злоумышленникам
Житель Суздальского района оштрафован за покупку квадроцикла внуку