«Владимирские львицы» стали бронзовыми призёрами баскетбольной Суперлиги
«Владимирские львицы» впервые в истории завоевали бронзу Суперлиги в Вологде
© РФБ
Баскетболистки клуба «Владимирские львицы-ВЛГУ» добились пока самого высокого результата в своей истории. Команда уверенно выиграла серию у вологодской «Чевакаты» - 2:0 - и стала обладателем бронзовых медалей российской Суперлиги.
Первую игру наша команда уверенно выиграла на площадке соперниц в Вологде со счётом 68:49, а вчерашняя повторная игра закончилась ещё большим преимуществом «Львиц» - 98:57. Отметим, что в этой игре блистала Дарья Гончарова, которая набрала 26 очков.
Победитель Суперлиги определится в противостоянии между курским «Динамо-Фарм» и «Спартой энд К-2» из Видного.
Поздравляем нашу команду с бронзовыми медалями российского Чемпионата!
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Владимирский борец стал призёром международного турнира «Новая высота»
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»