Участника СВО проводили в последний путь во Владимирской области
В Приклоне с воинскими почестями простились с погибшим ефрейтором
© Сгенерировано в Шедевруме
Воин, чья жизнь оборвалась в зоне проведения специальной военной операции, появился на свет в декабре 1971 года. Он служил в звании ефрейтора и ушел из жизни в феврале 2026 года, продемонстрировав несгибаемую стойкость и отвагу.
Проститься с доблестным защитником Родины, церемония прощания с которым прошла 25 апреля на кладбище в селе Приклон, собрались его родные, друзья и все, кто его знал.
Глава Меленковской окружной администрации и представители районного военного комиссариата выразили свои глубочайшие соболезнования семье и близким покойного. Прощание сопровождалось воинскими почестями: под звуки государственного гимна Российской Федерации, с выносом флага и воинским салютом.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Во Владимирской области объявлена угроза атаки БПЛА
Владимирская область отменила режим беспилотной опасности
Минобороны сообщило об уничтожении 151 беспилотника над РФ
Владимирская область объявила тревогу из-за угрозы дронов
Главные новости
17/06/2026 13:43
Во Владимире возле ТЦ «Меридиан» могут появиться два новых торговых центра и парковка
17/06/2026 11:46
В 2025 году из бюджета Владимирской области 825 млн рублей было потрачено на решение проблемы обманутых дольщиков