Во Владимире 5 мая завершают отопительный сезон
Врио мэра Владимира подписал распоряжение о завершении отопительного сезона с 5 мая
© ООО "Региональные новости"
Врио мэра Владимира Сергей Волков подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в областном центре с 5 мая.
В горадминистрации напомнили, что если многоквартирный дом имеет автономную систему отопления, то решение об отключении принимается общим собранием собственников.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Карабановский коллектор отремонтируют к сентябрю 2026 года
Школа в Покрове будет достроена компанией «РемСтройСервис»
Мэрия Владимира опровергла передачу водоканала в концессию
Прокуратура добилась учёта бесхозяйных газопроводов в Александрове