Жителей поселка Муромский продолжает затапливать канализация
Муромский: канализационные отходы затопили улицы и подвалы
Ранее "Владимирские новости" писали о канализационной проблеме жителей поселка Муромский.
Тогда в редакцию поступило обращение от местной жительницы: женщина жаловалась на переполненную канализацию, затопившую подвалы и подполы домов, а также прилегающие улицы. С ее слов, все обращения в ответственные инстанции ничего не принесли. Жителям отвечали, что все в курсе их ситуации, обращения в надзорные органы отправлены. Однако никто не приехал.
Спустя неделю в редакцию от нее вновь поступило видео. Канализационные отходы вырвались наружу. Затоплена территория возле 20 дома по улице Озерной, нечистоты подступают теперь к 21 дому.
Со своей стороны, редакция "Владимирских новостей" направила запрос в администрацию Муромского округа на получение информации по данной ситуации. На данный момент ответа пока не получено.
Сколько еще жителям Муромского предстоит жить рядом с канализационными отходами - неизвестно