В Муроме обнаружили склад промышленной взрывчатки
© фото: zab.ru
УФСБ России по Владимирской области, в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий выявлена и задокументирована противоправная деятельность жителя Владимирской области. Безработный муромчанин хранил у себя взрывные устройства промышленного изготовления.
По версии следствия, безработный житель муромчанин, хранил у себя по месту жительства взрывные устройства, которые ранее использовал в составе СВУ для незаконного вылова рыбы.
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий у гражданина были изъяты из незаконного оборота огнеепроводные шнуры и селитра.
В июле 2019г. на основании переданных УФСБ России по Владимирской области материалов, МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Меленковском районе приведут в порядок дороги, на которые жаловались годами
Одоевский суд Тульской области вынес приговор жителю Владимира за сбыт наркотиков
Владимирская область вошла в топ-5 регионов России по количеству ДТП в 2025 году
В Вязниках финдиректор текстильного предприятия подозревается в хищении 3 млн рублей
Главные новости
23/01/2026 12:15
В Гусь-Хрустальном благоустройство набережной по нацпроекту обернулось уголовным делом
23/01/2026 12:00
Во Владимирской области вскрыта коррупционная схема на 115 млн рублей экс-сотрудника Росгвардии