Момент гибели беременной девушки под колесами автобуса попал в сеть
В сети появилось видео на котором видно, как автобус сбивает беременную девушку. Трагедия произошла 20 января около 17:10. На переходе в районе дома 2В по улице 16 лет Октября 37-летний водитель пассажирского автобуса «Mercedes», выезжая с улицы Мира на улицу Усти-на-Лабе сбил пешехода.
На кадрах видно, что прежде чем перейти дорогу, девушка пропускает микроавтобус. Только после этого она начала движение по «зебре». Через секунду ее сбивает пассажирский автобус. От полученных травм девушка умерла в больнице.
По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, в настоящее время проводится проверка. Также свидетелей происшествия просят обратиться по номеру 8 (4992) 54-16-65.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Экс‑начальник пожарно‑спасательной части во Владимире заставлял подчинённых работать у себя на участке
Пожар в 12-квартирном доме микрорайона Мостострой во Владимире ликвидирован
Во Владимирской области, в Юрьеве-Польском, пожар в многоквартирном доме, есть пострадавшие
Бывшего директора геронтологического центра Киржача во Владимирской области обвинили во взятке