Последние новости о коронавирусе во Владимирской области: заболели, умерли, выздоровели
©
"Владимирские новости" представляют самые последние данные по коронавирусу.
Во Владимирской области вновь отметился рост больных коронавирусной инфекцией. По сообщению проектного офиса Информационного центра по коронавирусу в России за сутки был диагностирован у 69 новых пациентов.
Наибольший прирост по заболеваемости Covid-19 показали города Владимир и Муром. Здесь по 19 новых заболевших.
350 пациентов с новой коронавирусной инфекцией в регионе выздоровели. За последние сутки от коронавируса официально избавились 30 человек.
Новых летальных случаев не зафиксировано. С момента обнаружения первого заболевшего короновирусной инфекции во Владимирской области умерло 16 пациентов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Аналитика
Во Владимирской области за полгода в оборот попало 25,7 млрд рублей наличных
Банк России подсчитал стоимость отдыха во Владимирской области
Главные города России выбрали разные модели общения с жителями
Во Владимирской области изъяли 21 поддельную банкноту
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку