«Музыкальная экспедиция» последним концертом скажет «спасибо» врачам

icon 25/08/2020
icon 11:30
«Музыкальная экспедиция» последним концертом скажет «спасибо» врачам

Автор:

26 августа заключительным концертом фестиваля «Музыкальная экспедиция» станет выступление в биотехнологическом центре «Генериум» в посёлке Вольгинский Петушинского района. Выступление заявлено как музыкальный подарок медицинским и научным работникам Владимирской области за мужественную и самоотверженную борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, во время буйства пандемии коронавируса во Владимирской области, «Генериум» попал в список системообразующих предприятий и 

Масштабный музыкальный марафон проходит во Владимирской области уже в седьмой раз. В этом году пандемия наложила свой отпечаток на его организацию и проведение. Торжественное открытие фестиваля состоялось 21 августа в Патриаршем саду во Владимире. Следующей точкой на карте «Музыкальной экспедиции» 22 августа стали Дюкинские карьеры. 23 августа слушатели смогли насладиться камерной музыкой на фоне историко-архитектурного ансамбля в Юрьеве-Польском. 25 августа концерт состоится в Гороховце у Дома Ершова.

Фестиваль-путешественник проводится при поддержке Министерства культуры России, областной администрации, регионального Департамента культуры и ФГБУК «Росконцерт».