100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2020: Сергей Логинов - 79

icon 08/12/2020
icon 08:30
Важная новость
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2020: Сергей Логинов - 79

Автор:

 

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей Владимирской области-2020.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

79-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей Владимирской области» в 2020 году занимает врио начальника управления Росгвардии Сергей Логинов. 

Напомним, после скандального увольнения Алфии Мокшиной, в управление Росгвардии по Владимирской области назначен новый руководитель, им стал командир ОМОНа Ивановской области Алексей Степанов. А на сегодняшний день временно исполняет обязанности начальника управления Росгвардии полковник полиции Сергей Логинов. О влиянии полковника как руководителя целой службы говорит статистика.

Сегодня под вневедомственной охраной по договорам находятся: 5804 объекта, 9681 квартир и мест хранения имущества граждан Владимирской области.

Росгвардейцы ежесуточно выставляют около 90 групп задержания, несущих службу на 48 маршрутах патрулирования. 

За неполный 2020 год наряды вневедомственной охраны более 13 тысяч раз выезжали по сигналам «тревога» с охраняемых объектов, квартир и МХИГ. Произведено около 800 выездов по информациям и сообщениям из дежурных частей территориальных органов МВД России и доставлено в эти органы около 2 тыс. лиц, в отношении которых имелись поводы к возбуждению уголовного дела или дела об административном правонарушении.

При выполнении задач по охране общественного порядка наряды вневедомственной охраны пресекли более 2,5 тыс. административных правонарушений.