Во Владимирской области с весенними паводками борются студенты
© www.kartinki24.ru
Вязниковские студенты, а также воспитанники подростково-молодёжных клубов и школ решили внести свой вклад в борьбу с природными стихиями.
Добровольцы вместе со специалистами местного отдела по работе с населением обходят вязниковцев, живущих в потенциальной зоне подтопления. Они проводят профилактическую работу, опрашивают людей, согласны ли они на эвакуацию в случае высокого уровня воды. Об этом сообщают наши коллеги из ВГТРК-Владимир.
Напомним, что в этом году половодье быть очень интенсивным. В зоне подтопления 22 населенных пункта и 6 автомобильных дорог. Более 30 сел и деревень могут, также пострадать от стихии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире 29 октября отключат отопление в некоторых домах для ремонта теплосети
Скоробогатова: для персонализации ИИ нужен переход к Open Data
Во Владимире запретят остановку на проспекте Ленина
Скоробогатова: для ИБ-специалистов наступает «бриллиантовый век»
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках