icon 07/04/2021
icon 13:00
Важная новость

Автор: Фото: Twitter @aletheiafootball

6 апреля в подмосковном Долгопрудном состоялся матч 18-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа №2).

«Черно-былые» встретились с командой «Олимп-Долгопрудный» - лидером первенства. На счету подмосковного футбольного клуба 44 очка.

В связи с ограничениями, вызванными мерами безопасности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, игра проходила с ограниченным количеством зрителей на стадионе.

Владимирские футболисты показали хорошее функциональное состояние команды. Не раз мяч «черно-белыми» направлялся в проекцию ворот соперников, но, увы, безрезультатно.

Первый тайм команды закончили с нулевым счётом. За пять минут до конца второго тайма Илья Садыгов отправил мяч в ворота владимирского «Торпедо». Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу ФК «Олимп-Долгопрудный».

Напомним, «черно-белые» после 18 проведенных игр занимают шестую строчку в турнирной таблице. На счету команды 30 очков.

Следующий матч пройдет 12 апреля. На этот раз «торпедовцы» встретятся с ФК «Смоленск».