Владимирские спортсмены из дома-интерната завоевали «серебро» на чемпионате России

icon 15/04/2021
icon 23:00

Автор: Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Как сообщила пресс-служба "белого дома", команда спортсменов Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Пансионат г. Гусь-Хрустальный п. Гусевский» заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях Специальной Олимпиады по баскетболу и юнифайд-баскетболу. Чемпионат прошел в Тамбове с 6 по 8 апреля.

Спортсмены Пансионата в посёлке Гусевский неоднократно становились победителями и призёрами состязаний различного уровня и являются действующими чемпионами Владимирской области по баскетболу.

В спартакиаде приняли участие 245 атлетов и юнифайд-партнёров из 22 регионов страны.