У владимирцев началась последняя рабочая неделя перед майскими каникулами
©
Рабочая неделя с 26 по 30 апреля будет последней перед длинными майскими праздниками. После нее жителей Владимирской области ожидают 10 выходных дней, с 1 по 10 мая включительно. Первая рабочая неделя после них, 11-14 мая, будет укороченной на день.
Владимир Путин подписал указ «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года». Документ, помимо запланированных ранее выходных с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, установил в качестве нерабочих дни с 4 по 7 мая.
После этого праздничные выходные ждут владимирцев в начале лета. День России, 12 июня, приходится на субботу, поэтому выходной перенесли на понедельник. Таким образом, жители региона вместе со всей страной будут отдыхать три дня: с 12 по 14 июня.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область подвела итоги работы управления Минюста за 2025 год
Названы 10 оригинальных рецептов блинов со всего мира для масленичной недели
Роспотребнадзор во Владимирской области изъял 38 кг мяса
Утренний дайджест:
Главные новости