Накануне Дня Победы участники масштабного велопробега проедут 116 км по Владимирской области
©
8 мая в 9:00 на площади Победы во Владимире состоится традиционный велопробег Владимир-Суздаль-Камешково-Ковров, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.
Расстояние, которое проедут участники составит 116 км. Во всех городах их будут приветствовать активные группы и ветераны. Маршрут затронет исторические места региона и памятники Победы в Великой Отечественной Войне, куда спортсмены возложат цветы.
Принять участие в спортивном мероприятие может любой желающий. Зарегистрироваться можно в день участия — с 8:30 на площади или онлайн на сайте — до 17.00 7 мая.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Владимирский борец Саргсян завоевал серебро ЧМ в Астане
Владимирский борец Саргсян вышел в финал чемпионата мира в Астане
«Муром» обыграл «Спартак-2» со счётом 3:1
«Космос - Химки» обыграл владимирское «Торпедо» со счётом 2:0
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках