Во Владимире продолжаются общегородские работы по благоустройству

icon 13/05/2021
icon 09:00
Во Владимире продолжаются общегородские работы по благоустройству

Автор: www.vladimir-city.ru

www.vladimir-city.ru

Вчера, 12 мая, к ежедневным работам по благоустройству города были привлечены 74 коммунальных работников, а также 37 единиц спецтехники.

В рамках данных работ, проводилась уборка мусора, удаление грязи и остатков песко-соляной смеси на дорогах Владимира. Вместе с тем, производилась очистка дорожных знаков и светофоры, тротуары и парковочные карманы.

Отметим, что продолжается ремонт плиточного покрытия городских тротуаров на ул. Георгиевской и Большой Московской, восстановлению бортового камня на Соборной площади, а также ремонт дорожного покрытия городских улиц. Работы ведутся на улицах Коммунальный спуск, Карла Маркса, Гороховой, Вокзальной площади, на автодороге Мостострой — Владимир. Также на городских дорогах обновляется разметка. Днем её наносят на пешеходных переходах, а ночью - на осевой линии и линии разделения потоков движения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

За уборку дворов многоквартирных домов отвечают управляющие компании. За территории, прилегающие к офисным и торговым центрам, магазинам и предприятиям - их собственники или арендаторы.